Информация о рассмотрении обращений граждан

obrashchenie.jpg
Справка о работе с обращениями за  (январь) 2019 года
-      количество обращений граждан, поступивших в учреждение за месяц - 11  форм  справок по питанию для обращения в СОБЕС  для  получения пособий
-      количество обращений граждан, поступивших в адрес руководителя учреждения за месяц-7 обращений по  различным вопросам.
Справка о работе с обращениями за  (февраль) 2019 года
-      количество обращений граждан, поступивших в учреждение за месяц - 5  форм  справок по питанию для обращения в СОБЕС  для  получения пособий
-      количество обращений граждан, поступивших в адрес руководителя учреждения за месяц- 83  обращений о приеме в первый класс и по  различным вопросам.
-       результаты рассмотрения обращений граждан -  прием документов от родителей о приеме   в школу, выдача письменных документов (формы  справок  по питанию за три текущих месяца для  обращения в СОБЕС).