Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Памяти Ф.Ф. Ушакова

12 апреля 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова состоялся показ литературно - музыкальной композиции, посвящённой адмиралу Ф.Ф.Ушакову.

Активно проводили зиму

28 февраля 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова состоялся День здоровья - традиционная игра "Зарница" для 5-11 классов.

Выбираем активное будущее

12 фераля 2019года в школе состоялась встреча учащихся 8-9 классов со специалистами по работе с молодёжью Центра "Максимум".