Встреча ветеранов педагогического труда

2 октября 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова состоялась встреча ветеранов педагогического труда г. Рыбинска.

Акция "Возьми ребёнка за руку"

4 сентября 2019 года отряд ЮИД "Друзья дорог" СОШ № 20 имени П.И.Батова  и старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Фиалковский Д.И. провели акцию в микрорайоне "Возьми ребёнка за руку". Ребята призвали родителей быть особенно внимательными при переходе дороги, а юных пешеходов вынимать наушники при переходе дороги!

Пусть всегда будет солнце

3 сентября 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова состоялся молодёжный флэш –моб, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом. #Пустьвсегдабудетсолнце #Ярославскаяобласть #Замирбезтеррора

День города 2019

День города – уникальный праздник талантов и поклонников, праздник перевоплощений и чудес.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Памяти Ф.Ф. Ушакова

12 апреля 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова состоялся показ литературно - музыкальной композиции, посвящённой адмиралу Ф.Ф.Ушакову.

В здоровом теле - здоровый дух!

07 апреля 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова прошло под лозунгом:"В здоровом теле - здоровый дух!"

Моя любимая сказка Г.Х.Андерсена

2 апреля​ 2019 в СОШ № 20 имени П.И.Батова города Рыбинска состоялись мероприятия, посвящённые Международному дню детской книги.

Праздник "Прощание с букварём"
Мар 27

22 марта 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова прошёл праздник "Прощание с букварём"

Активно проводили зиму

28 февраля 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова состоялся День здоровья - традиционная игра "Зарница" для 5-11 классов.

День родного языка

21 февраля Департаментом образования ЯО объявлен Днем родного языка.

Непобедимый адмирал

Активисты РДШ провели тематические уроки для учащихся 5 и 6 классов, посвящённые адмиралу Ф.Ф.Ушакову.

Портал «Персональный сайт учителя»

Современный интернет-ресурс, на котором любой педагог может бесплатно создать и администрировать свой собственный сайт с готовой структурой и всеми необходимыми разделами. Адрес портала - http://obr.site/ Пример персонального сайта учителя на портале - http://teacher.obr.site/