День солидарности

С 26 по 30 октября 2020г. проходил Муниципальный конкурс - фестиваль детских общественных объединений, посвященный Году памяти и славы и Международному дню солидарности молодежи. Учащиеся  школы приняли активное участие и завоевали призовые места!

День Здоровья

06 октября состоялся традиционный туристический День здоровья «Турград»

Онлайн опрос родителей

Уважаемые родители! Предлагаем Вам принять участие во Всероссийском онлайн опросе родителей.

День учителя.

05 октября состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню учителя.

Творческий конкурс "ГТО. Перезагрузка"

Творческий конкурс "ГТО. Перезагрузка" для учащихся 1-4 классов

Неделя экологии и  волонтерского движения
Неделя экологии и волонтерского движения

В СОШ20 имени П. И. БАТОВА стартовала неделя экологии и  волонтерского движения

Окончание Второй мировой войны

В СОШ № 20 имени П.И.Батова прошли праздничные мероприятия.

День знаний

1 сентября 2020 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова прошли мероприятия, посвящённые Дню знаний!

Конкурс "Молодежь против коррупции"

В текущем году прокуратурой Ярославской области объявлен конкурс, посвященный Международному дню противодействия коррупции. Тема конкурса – «Молодежь против коррупции».

Новые разделы сайта

На сайте школы созданы два новых раздела, содержащих актуальную информацию об организации горячего питания и особенностях организации учебного процесса в 2020-2021 учебном году.

День флага

В преддверии праздника День Государственного флага РФ в СОШ20 ИМЕНИ П. И. БАТОВА прошли мероприятия и мастер-классы #ЯРИСУЮМИР и Сердце России, организованныемв школьном лагере с дневным пребыванием летей

Конкурс"Образ искусства"

В марте 2020г концертный хор "Ассоль" СОШ20 имени П. И. БАТОВА стал лауреатом Всероссийского открытого конкурса "Образ искусства", который прошёл в дистанционном формате в г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Лагерь актива

29 ноября 2019 года состоялись традиционные сборы "Лагерь актива" на базе СШОР №4 в центре лыжного спорта "Демино". Участниками сборов стали 50 учащихся 7-11 классов.

Встреча ветеранов педагогического труда

2 октября 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова состоялась встреча ветеранов педагогического труда г. Рыбинска.

Акция "Возьми ребёнка за руку"

4 сентября 2019 года отряд ЮИД "Друзья дорог" СОШ № 20 имени П.И.Батова  и старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Фиалковский Д.И. провели акцию в микрорайоне "Возьми ребёнка за руку". Ребята призвали родителей быть особенно внимательными при переходе дороги, а юных пешеходов вынимать наушники при переходе дороги!

Пусть всегда будет солнце

3 сентября 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова состоялся молодёжный флэш –моб, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом. #Пустьвсегдабудетсолнце #Ярославскаяобласть #Замирбезтеррора

В здоровом теле - здоровый дух!

07 апреля 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова прошло под лозунгом:"В здоровом теле - здоровый дух!"

Моя любимая сказка Г.Х.Андерсена

2 апреля​ 2019 в СОШ № 20 имени П.И.Батова города Рыбинска состоялись мероприятия, посвящённые Международному дню детской книги.

Праздник "Прощание с букварём"
Мар 27

22 марта 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова прошёл праздник "Прощание с букварём"

Портал «Персональный сайт учителя»