Экологическая акция​ -​ посадка аллеи лип

17 мая 2019 года на территории​ СОШ № 20 имени П.И.Батова состоялась экологическая акция​ -​ посадка аллеи лип, которая была инициирована и организована волонтёрами и педагогическим составом ГПОУ ЯО Рыбинского лесотехнического колледжа, педагогами и воспитанниками Детского сада № 107 -объединением "Лучики добра" и волонтёрами СОШ № 20 имени П.И.Батова.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

"Музей в чемодане"

29 апреля 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова ученики 1 и 2 классов открыли "Марафон Победы" мероприятием "Музей в чемодане".

Памяти Ф.Ф. Ушакова

12 апреля 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова состоялся показ литературно - музыкальной композиции, посвящённой адмиралу Ф.Ф.Ушакову.

В здоровом теле - здоровый дух!

07 апреля 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова прошло под лозунгом:"В здоровом теле - здоровый дух!"

Моя любимая сказка Г.Х.Андерсена

2 апреля​ 2019 в СОШ № 20 имени П.И.Батова города Рыбинска состоялись мероприятия, посвящённые Международному дню детской книги.

Праздник "Прощание с букварём"
Мар 27

22 марта 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова прошёл праздник "Прощание с букварём"

Активно проводили зиму

28 февраля 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова состоялся День здоровья - традиционная игра "Зарница" для 5-11 классов.

День родного языка

21 февраля Департаментом образования ЯО объявлен Днем родного языка.

Непобедимый адмирал

Активисты РДШ провели тематические уроки для учащихся 5 и 6 классов, посвящённые адмиралу Ф.Ф.Ушакову.

Выбираем активное будущее

12 фераля 2019года в школе состоялась встреча учащихся 8-9 классов со специалистами по работе с молодёжью Центра "Максимум".

Портал «Персональный сайт учителя»

Современный интернет-ресурс, на котором любой педагог может бесплатно создать и администрировать свой собственный сайт с готовой структурой и всеми необходимыми разделами. Адрес портала - http://obr.site/ Пример персонального сайта учителя на портале - http://teacher.obr.site/

Межрегиональный турнир по русскому боевому искусству-РОСС

27 октября 2018 года в городе Рыбинске Ярославской области на базе муниципального общеобразовательного учреждения «средняя общеобразовательная школа №20 имени П.И.Батова» прошёл Межрегиональный турнир по Русскому Боевому Искусству — РОСС, посвященный дню Спецназа ГРУ ГШ.