Активно проводили зиму

28 февраля 2019 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова состоялся День здоровья - традиционная игра "Зарница" для 5-11 классов.

День родного языка

21 февраля Департаментом образования ЯО объявлен Днем родного языка.

Непобедимый адмирал

Активисты РДШ провели тематические уроки для учащихся 5 и 6 классов, посвящённые адмиралу Ф.Ф.Ушакову.

Выбираем активное будущее

12 фераля 2019года в школе состоялась встреча учащихся 8-9 классов со специалистами по работе с молодёжью Центра "Максимум".

Открыта регистрация на весеннюю сессию онлайн-уроков финансовой грамотности.

Открыта регистрация на весеннюю сессию онлайн-уроков финансовой грамотности.  Организатор – Центральный банк Российской Федерации.

Портал «Персональный сайт учителя»

Современный интернет-ресурс, на котором любой педагог может бесплатно создать и администрировать свой собственный сайт с готовой структурой и всеми необходимыми разделами. Адрес портала - http://obr.site/ Пример персонального сайта учителя на портале - http://teacher.obr.site/

День дивизии

15 октября 2018г. в СОШ № 20 имени П.И.Батова состоялись мероприятия, посвящённый Дню формирования 234 Ярославской Коммунистической стрелковой дивизии.

Межрегиональный турнир по русскому боевому искусству-РОСС

27 октября 2018 года в городе Рыбинске Ярославской области на базе муниципального общеобразовательного учреждения «средняя общеобразовательная школа №20 имени П.И.Батова» прошёл Межрегиональный турнир по Русскому Боевому Искусству — РОСС, посвященный дню Спецназа ГРУ ГШ.