Базовая площадка

Базовая площадка ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"  «Формирование гражданско-патриотических компетенций обучающихся средствами физической культуры и спорта».

Направление деятельности базовой площадки: формирование гражданско-патриотических компетенций обучающихся средствами физической культуры и спорта.
   Дата утверждения Ученым советом: Протокол заседания № 7 Ученого совета ГАУ ДПО ЯО ИРО от 23.09.2016 г.
   Срок реализации 3 года.
   Перечень ДПП, через которые транслируется опыт деятельности базовой площадки:
1. ППК «Формирование гражданско-патриотической компетенции средствами физической культуры и спорта у обучающихся в общем, дополнительном образовании и в спортивной организации»
2. ППК «Реализация адаптированных программ физического развития детей дошкольного возраста»
3. ППК «Применение методов диагностики и оценки показателей уровня и динамики физического развития ребенка»

Базовая площадка 01.png