�зображения:

Акция линейка Памяти, посвящённая выводу войск из Афганистана

Акция линейка  Памяти, посвящённая выводу войск из Афганистана

Медиа-кросс

«За лучшую видеоработу областного фестиваля «Медиа -кросс»

Непокоренный Ленинград

27 января 2021 года в СОШ 20 имени П. И. БАТОВА учебный день начался с радиолинейки, посвящённой памятной дате "Снятию Блокады с г. Ленинграда"

Акция СТОП ВИЧ СПИД

1 декабря в школе прошла акция СТОП ВИЧ СПИД

Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности

Ученик XXI века: пробуем силы – проявляем способности. Х Всероссийская интеллектуальная олимпиада для школьников

Объявляется набор в Краснодарское высшее военное училище

Объявляется набор в Краснодарское высшее военное училище по программам высшего и среднего профессионального образования по специальностям: "Защита информации на объектах информатизации военного назначения" (срок обучения 5 лет), "Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем" (срок обучения 2 года 10 мес.)

День солидарности

С 26 по 30 октября 2020г. проходил Муниципальный конкурс - фестиваль детских общественных объединений, посвященный Году памяти и славы и Международному дню солидарности молодежи. Учащиеся  школы приняли активное участие и завоевали призовые места!

День учителя.

05 октября состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню учителя.

Неделя экологии и  волонтерского движения
Неделя экологии и волонтерского движения

В СОШ20 имени П. И. БАТОВА стартовала неделя экологии и  волонтерского движения

Окончание Второй мировой войны

В СОШ № 20 имени П.И.Батова прошли праздничные мероприятия.

День знаний

1 сентября 2020 года в СОШ № 20 имени П.И.Батова прошли мероприятия, посвящённые Дню знаний!

Конкурс "Молодежь против коррупции"

В текущем году прокуратурой Ярославской области объявлен конкурс, посвященный Международному дню противодействия коррупции. Тема конкурса – «Молодежь против коррупции».

День флага

В преддверии праздника День Государственного флага РФ в СОШ20 ИМЕНИ П. И. БАТОВА прошли мероприятия и мастер-классы #ЯРИСУЮМИР и Сердце России, организованныемв школьном лагере с дневным пребыванием летей

Конкурс"Образ искусства"

В марте 2020г концертный хор "Ассоль" СОШ20 имени П. И. БАТОВА стал лауреатом Всероссийского открытого конкурса "Образ искусства", который прошёл в дистанционном формате в г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Лагерь актива

29 ноября 2019 года состоялись традиционные сборы "Лагерь актива" на базе СШОР №4 в центре лыжного спорта "Демино". Участниками сборов стали 50 учащихся 7-11 классов.

Акция "Возьми ребёнка за руку"

4 сентября 2019 года отряд ЮИД "Друзья дорог" СОШ № 20 имени П.И.Батова  и старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Фиалковский Д.И. провели акцию в микрорайоне "Возьми ребёнка за руку". Ребята призвали родителей быть особенно внимательными при переходе дороги, а юных пешеходов вынимать наушники при переходе дороги!