�зображения:
  • sch20.rybinsk@yarregion.ru

Российское общество «Знание»

Российское общество «Знание» Российское общество «Знание» Российское общество «Знание»

23 октября 2023 02:10

Количество просмотров: 2

27 октября 2023 года стартует отборочный этап турнира, вошедшего в перечень интеллектуальных мероприятий Знание. Игра Российского общества «Знание». Принять участие в масштабном интеллектуальном состязании смогут игроки из 89 регионов России.

В рамках федерального проекта пройдут отдельные чемпионаты по интеллектуальным играм в трех категориях: «"Что? Где? Когда?": школы и колледжи» — для школьников 5-11 классов и учащихся ссузов; «"Что? Где? Когда?": университеты» — для студентов высших учебных заведений до 25 лет; «"Что? Где? Когда?": открытые игры», где смогут принять участие все любители интеллектуальных состязаний старше 18 лет. Для участия необходимо пройти регистрацию и сыграть в одну из отборочных игр.

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества "Знание" — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве, на которой будут представлены главные достижения страны. Марафон Знание.Первые будет проходить на шести площадках выставки "Россия" в разных павильонах. Посетить мероприятия марафона смогут все желающие — регистрация началась 4 сентября на сайте marathon.znanierussia.ru.

Российское общество «Знание» представило журналистам масштабную образовательную программу Международной выставки-форума "Россия", которая организована по Указу Президента Владимира Путина и откроется 4 ноября 2023 года на ВДНХ. Презентация состоялась 13 октября в пресс-центре ТАСС, в ней приняли участие представители Министерства просвещения России и АНО «Дирекция Выставки Достижений "Россия"».

След. новость