Продолжаем учиться

ПУшапка 2.jpg

Уважаемые родители и учащиеся!

В соответствии с постановлением Правительства Ярославской области №302п от 03.04.2020 с 06.04.2020 начинается реализация программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением  электронного обучения, дистанционных образовательных технологий и иных средств.

Таблица адресов электронных почтовых ящиков педагогов СОШ №20 имени П.И.Батова для обратной связи.

Получить разъяснения по всем вопросам Вы сможете позвонив лично директору школы Кочегаровой Светлане Валерьевне по телефону: 8 905 131 23 99, а также отправив сообщение в Viber и WhatsApp.

Горячая линия по дистанционному обучению  Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск

Дополнительная информация может быть получена Вами через сайт школы, Региональный интернет-дневник, классных руководителей. Все материалы по организации режима работы с 06.04.2020 года находятся в разделе «Продолжаем учиться».

Флешмоб учеников 1-х классов и родителей в поддержку самоизоляции и дистанционного обучения

Уважаемые учащиеся и родители!!!

Опубликованные учебные задания на текущую неделю пролонгируются и на неделю с 6 по 8 мая 2020 года.