"Музей в чемодане"

"Музей в чемодане"  "Музей в чемодане"  "Музей в чемодане"  "Музей в чемодане"

29 Апреля 2019 01:04

Количество просмотров: 35

Ребята рассказали о своих семейных ценностях, которые хранятся со времён Великой Отечественной войны: старинных фотографиях, Наградных листах, Орденах и медалях, предметах быта тружеников тыла. Одна находка поразила всех: ученики первого класса вместе со своими родителями подарили школе альбом с фотографиями, на которых был изображён дважды герой Советского Союза генерал Павел Иванович Батов во время приезда в пионерский лагерь, а также телеграмма с обращением к рыбинским школьникам. Для нашей школы это знаковый и необыкновенный подарок к Празднику Победы!!! Мы благодарим всех участников проекта "Музей в чемодане", выражаем искреннюю благодарность от всего педагогического коллектива учащемуся 1 класса и родителям  за такой необыкновенный подарок!